Autobús

 

NUEVO HORARIO DESDE EL 19/09/2016 PARA EL AUTOBÚS DE EI y EP CURSO 2016/2017

 

BUS 1 - XANDRA

 

PARADA

MAÑANA

DIRECION DE PARADA

TARDE

PARADA

 

MIERCOLES

LU,MA,JU,VI

 

1

8:05

Basauri Ayto.

16:05

17:15

3

 

2

8:08

Basauri ida miradores / vuelta San José

16:00

17:10

2

 

3

8:23

Miribilla (jardines de Gernika, 25)

15:45

16:55

1

 

0

8:40

COLEGIO

15:30

16:40

0

 

               
               

BUS 2 - LORENA

 

PARADA

MAÑANA

DIRECION DE PARADA

TARDE

PARADA

 

MIERCOLES

LU,MA,JU,VI

 

1

8:15

Miribilla (jardines de Gernika, 1)

15:47

16:58

1

 

2

8:20

LA PEÑA ZAMAKOLA 22

15:55

17:08

2

 

3

8:23

LA PEÑA ZAMAKOLA 70

15:58

17:10

3

 

4

8:25

LA PEÑA ZAMAKOLA antes de rotonda

16:00

17:12

4

 

0

8:40

COLEGIO

15:30

16:40

0

 

               
               

BUS 3 - BEGO

 

PARADA

MAÑANA

DIRECION DE PARADA

TARDE

PARADA

 

MIERCOLES

LU,MA,JU,VI

 

1

8:10

ETXEBARRI

16:05

17:15

4

 

2

8:20

Miribilla (jardines de Gernika, 25)

15:40

16:50

1

 

3

8:25

Miribilla (jardines de Gernika, 13)

15:48

16:58

2

 

- - Askatasuna 15:53 17:03 3  

0

8:40

COLEGIO

15:30

16:40

0

 

               
               

BUS 4 - SUSANA

     

 

PARADA

MAÑANA

DIRECCIÓN DE PARADA

     

 

1

8:20

Miribilla (jardines de Gernika, 25)

     

 

2

8:25

ASKATASUNA

     

 

0

8:40

COLEGIO

     

 

                     

 

 



HORARIO AUTOBÚS ENCARTACIONES 2016-2017

HORARIO HABITUAL

PARADA BUS

HORARIO MAÑANA

HORARIO TARDE

L-M-X-J

HORARIO TARDE

V

1. Balmaseda - árbol gordo

6:50

16:08

15:08

2. Ibarra

7:00

15:59

14:59

3. San Pedro

7:02

15:58

14:58

4. Zalla -Ayuntamiento

7:04

15:55

14:55

5. Zalla- Lusa

7:06

15:53

14:53

6. Aranguren

7:09

15:50

14:50

7. Gueñes Ayto

7:13

15:45

14:45

8. Sodupe - Feve

7:20

15:35

14:35

9. Alonsotegui Cocinort

7:27

15:25

14:25

10. Colegio

7:55

15:05

14:05