Autobús

HORARIO AUTOBÚS INFANTIL Y PRIMARIA CURSO 2019/2020

 

AUTOBUS 1 XANDRA

PARADA

MAÑANA

DIRECION DE PARADA

TARDE

PARADA

MIERCOLES

LU,MA,JU,VI

1

8:00

Basauri San jose

16:10

17:25

3

2

8:10

Etxebarri

16:00

17:15

2

3

8:20

Miribilla (jardines de Gernika, 25)

15:45

17:00

1

0

8:35

COLEGIO

15:30

16:45

0

               
               

AUTOBUS 2 LORENA

PARADA

MAÑANA

DIRECION DE PARADA

TARDE

PARADA

MIERCOLES

LU,MA,JU,VI

1

8:10

Miribilla(jardines de gernika13)

15:40

16:55

1

2

8:12

Miribilla (jardines de Gernika, 1)

15:45

17:00

2

3

8:20

Zamakola 26

15:55

17:10

3

4

8:25

Zamakola 116

16:00

17:15

4

5

8:27

Zamakola (rotonda)

16:03

17:18

5

0

8:40

COLEGIO

15:30

16:45

0

               
               
               

AUTOBUS 3 BEGO

PARADA

MAÑANA

DIRECION DE PARADA

TARDE

PARADA

MIERCOLES

LU,MA,JU,VI

1

8:05

REKALDE

15:55

17:10

3

2

8:15

Miribilla (Askatasuna)

15:45

17:00

2

3

8:25

Miribilla (DELUXE)

15:40

16:55

1

0

8:40

COLEGIO

15:30

16:45

0

 

 



HORARIO AUTOBÚS ENCARTACIONES CURSO 2019/2020

 

HORARIO AUTOBUS DE LAS ENCARTACIONES 19/20

HORA

PARADA

06:50

Balmaseda  Arbol Gordo

06:56

Zalla  Ibarra

06:58

Zalla  San Pedro

07:00

Zalla Ayuntamiento

07:02

 Zalla Lusa

07:05

Aranguren   junto carnicería Sierra      

07:09

Gueñes Iberdrola   

07:15

Sodupe Estación

07:25

Alonsotegi Loibe

07:50

Santutxu, 2