Autobusa

HORARIO AUTOBÚS INFANTIL Y PRIMARIA CURSO 2018/2019

AUTOBÚS 1

 

PARADA

MAÑANA

DIRECION DE PARADA

TARDE

PARADA

 

MIERCOLES

LU,MA,JU,VI

 

1

8:00

Basauri Ayto.

16:15

17:30

4

 

2

8:03

Basauri San José

16:10

17:25

3

 

3 8:10 Etxebarri 16:00 17:10 2  

4

8:30

Miribilla (jardines de Gernika, 25)

15:45

16:55

1

 

0

8:40

COLEGIO

15:30

16:40

0

 

               
               

AUTOBÚS 2

 

PARADA

MAÑANA

DIRECION DE PARADA

TARDE

PARADA

 

MIERCOLES

LU,MA,JU,VI

 

1

8:15

Miribilla (Jardines de Gernika 13)

15:45

16:50

1

 

2

8:20

Miribilla (Jardines de Gernika  1)

15:50

16:55

2

 

3 8:25 Zamakola 26 15:55 17:00 3  
4 8:28 Zamakola 116 15:58 17:03 4  
5 8:30 Zamakola (rotonda) 16:00 17:05 5  

0

8:40

COLEGIO

15:30

16:40

0

 

               

 

 

 

 

 

 

 

 

AUTOBÚS 3

 

PARADA

MAÑANA

DIRECION DE PARADA

TARDE

PARADA

 

MIERCOLES

LU,MA,JU,VI

 

1

8:20

Miribilla (Jardines de Gernika, 25)

15:40

16:50

1

 

2

8:25

Askatasuna

15:45

16:55

2

 

0

8:40

COLEGIO

15:30

16:40

0

 

 


HORARIO AUTOBÚS DE LAS ENCARTACIONES CURSO 2018/2019

 
 

PARADA

HORARIO MAÑANA

HORARIO TARDE L-M-X-J

HORARIO TARDE V

1

Balmaseda -árbol gordo

6:50

16:08

15:08

2

Ibarra

7:00

15:59

14:59

3

San Pedro

7:02

15:58

14:58

4

Zalla - Ayuntamiento

7:04

15:55

14:55

5

Zalla - Lusa

7:06

15:53

14:53

6

Aranguren

7:09

15:50

14:50

7

Güeñes - Ayuntamiento

7:13

15:45

14:45

8

Sodupe - FEVE

7:20

15:35

14:35

9

Colegio

7:55

15:05

14:05